Новинки компании «Прософт» 06.06.2014.

 

 

 

 

Advantech UNO-2362G: коктейль из инноваций подан

Компания Advantech выпустила первый встраиваемый компьютер, который объединяет сразу три новые технологии.

 

Fastwel МК308 – компьютер за рулем

Номенклатура бортовых компьютеров Fastwel пополнилась новым изделием – МК308. Этот модульный компьютер предназначен для использования в информационно-управляющих системах специализированных транспортных средств, в том числе, на гусеничном ходу.

 

Полностью защищенный планшет Getac T800

Компания Getac, лидирующий производитель и разработчик защищенных компьютеров, анонсировала расширение линейки полностью защищенных планшетов новой моделью – T800. Этот высокопроизводительный компактный планшет с экраном 8,1” поддерживает все функции, необходимые для мобильной работы.

 

Новые ИБП компании GE/DE: независимость от качества электросети

Компания GE/DE представила две новые линейки ИБП для защиты систем автоматизации, небольших серверов, ПК и телекоммуникационного оборудования.

 

СРС503-02 – новое поколение, новые возможности

Модуль Fastwel CPC503 доступен к заказу в новом исполнении – на базе высокопроизводительного и экономичного процессора Intel Core 3-го поколения.

 

MicroPC живет и побеждает

В серийное производство передан процессорный модуль Fastwel СРС152 на базе процессора Vortex 86DX с частотой 600 МГц. Новинка предназначена для применения в проектах АСУ ТП, в том числе для «безударной» замены снимаемых с производства вычислителей Octagon Systems.

 

Новая версия планшета Panasonic Toughpad FZ-G1

Компания Panasonic анонсировала улучшенную версию защищенного планшета Toughpad FZ-G1 mk2. Тонкий и легкий 10,1-дюймовый планшет под управлением Windows 8.1 Pro Update идеально подходит для мобильных бригад, работающих в суровых условиях.

 

Снятие с производства модуля Fastwel СРС1301

Fastwel сообщает о предстоящем снятии с производства модуля СРС1301 во всех исполнениях и модификациях.



 

 

 

 


 

Для отказа от рассылки, пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой.                                     ПРОСОФТ. 1996-2014

 

·                    

·                    

·                    

·                    

·